Translate

суббота, 17 марта 2012 г.

Нью Йорк Times Square


Times  Square одна из самых потрясных улиц Нью Йорка! Небоскрёбы, сверкающие рекламные щиты, куча магазинов с классной одеждой, десертами, там даже есть фирменный магазин дисней. О чём ещё может мечтать подросток. На  Times  Square часто можно встретить таких звёзд как Леди гага, Джастин Бибер, Селена гомез, One Direction и многих других. Кстати на новый год на этой улице проходил концерт, где выступала Леди Гага и Джастин Бибер. Очень хочу как нибудь съездить в этот город, он потрясный, современный, чистый. Многие знаменитые фильмы снимались на улицах этого города.

С виду этот грод и сама Америка классные, но мы видим только обложку этой страны. Если окунуться чуть глубже, то мы узнаем о районах, называемых "гетто", их в Америке очень много. На эти районы не суётся даже полиция, там опасно ходить и днём и ночью, даже страшно представить что там могут сделать с людьми. Да, безобразия в Америке предостаточно,  часто бывают перестрелки на улицах, ещё есть такие случаи, когда ученик приходит в школу и перестреляет пол класса. Нет, я не шучу.



 Итог! Америка классная страна, чтобы съездить отдохнуть или заработать деньги! Там много красивых улиц, домов, достопремичательностей. Но в России жить,я считаю, лучше. У нас совсем не плохо, Россия -  это наша родина!

Комментариев нет:

Отправить комментарий